ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Поклонимся великим тем годам,

Тем славным командирам и бойцам ,

И маршалам страны , и рядовым,

Поклонимся и мертвым , и живым.

Поклонимся и мертвым , и живым,

Всем тем, которых забывать нельзя...

Поклонимся, поклонимся, ,друзья!

Празднование дня победы – важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. 4 мая в нашем детском саду прошел музыкально-тематический праздник, посвященный Дню Победы. В этот день педагоги детского сада рассказали детям о том, когда и почему началась война и как нелегко досталась нашей стране эта Великая Победа.

Концерт, подготовленный силами детей под руководством музыкального руководителя: Сахонь Н.В. и воспитателя средней группы Соломеник О.С. прошел в теплой обстановке. Дети пели песни, читали стихотворения, танцевали. Так же сотрудники и воспитанники почтили память погибших в ВОВ минутой молчания.