В единстве сила!

15.09.2023

17 сентября вся Беларусь отмечает День народного единства. Это праздник связан с подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. Это праздник взаимопомощи и единения.

ГЛАВНОЕ ВМЕСТЕ! ГЛАВНОЕ ДРУЖНО! ГЛАВНОЕ – С СЕРДЦЕМ ГОРЯЩИМ В ГРУДИ! НАМ РАВНОДУШИЕ НЕ НУЖНО! ЗЛОБУ, ОБИДУ ПРОЧЬ ГОНИ! В МИРЕ, СОГЛАСЬЕ СО ВСЕМИ ЖИВИ!

15 сентября, в канун праздника,  руководитель физического воспитания Ревенко Г.Н. провела спортивное мероприятие «В единстве наша сила!». Она создала все условия для патриотического воспитания детей дошкольного возраста.

Музыкальным руководителем Шевчук М.Т. были организованы игры: «Моя малая Родина», «Вопрос-ответ», Топ-хлоп», «Передай сердечко и скажи словечко».