Августовская районная конференция педагогических работников

30.08.2023

30 августа 2023 года в Ивацевичском ГДК состоялась  августовская районная конференция педагогических работников к началу 2023 – 2024 учебного года. В рамках конференции учреждениями образования были организованы выставки на тему: «Время патриотов: от традиций к современности в ГОД МИРА И СОЗИДАНИЯ» . Наше учреждение образования также приняло активное участие в выставке. Были представлены методические наработки наших педагогов. Для выставки представлены лепбуки, дидактические игры, методические пособия.

Выставка была организована совместно с «Детским садом №6 г. Ивацевичи», «детским садом №5 г. Ивацевичи», «Детским садом № 7 г. Ивацевичи».

Выставочные материалы были высоко оценены начальником отдела по образованию Ивацевичского райисполкома Потоцкой С.Н. и председателем Ивацевичского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки Разумейчиком В.В.