Смотр-конкурс на лучший уголок природы

28.11.2023

В соответствии с планом деятельности ГУО «Детский сад №3 г.Ивацевичи» на 2023/2024 учебный год, с целью создания в группах развивающей предметно-пространственной среды, способствующей повышению эффективности образовательного процесса в ноябре был проведен смотр-конкурс на лучший уголок природы в группе.

Педагоги всех возрастных групп, участвовавшие в смотре - конкурсе проявили оригинальность в создании уголка природы, творческий подход; красочно и эстетично оформили. Каждый уголок имел педагогическую целесообразность размещения игрового материала и доступность для детей. Комиссия в составе Белая Ж.С.., Ревенко Г.Н., Шевчук М.Т., Сахонь Н.В. по итогам оценочных бланков отметила группы которые получили наибольшее количество баллов. Так наибольшее количество баллов набрали средняя группа «Гномик», воспитатель Олкова А.Н., старшая группа «Колобок», воспитатель Соломеник О.С. и 2-я мл.группа «Солнышко», воспитатель Казак Н.Г.

Поздравляем Олкову Аллу Николаевну с I местом, Соломеник Ольгу Сергеевну с II местом, Казак Нину Григорьевну с III местом.