НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК В гр. "ГНОМИК"

28.12.2023

В средней группе детского сада "Гномик" прошел долгожданный новогодний утренник. Зал был украшен яркими гирляндами, мерцающей елкой и праздничными шарами, создавая неповторимую атмосферу праздника и радости.
Дети, одетые в красивые новогодние костюмы, с нетерпением ожидали начала мероприятия. Каждый из них занимал свое место среди искрящихся шариков, с надеждой и волнением ждущих незабываемых моментов.
Сказка приглашала малышей в волшебный мир новогодних чудес. Нарядные дети, исполняя песни и танцы под зажигательную музыку. Каждое выступление вызывало восторг не только у самых маленьких зрителей, но и у взрослых, наслаждающихся необычайным талантом детей.
Праздничный настрой участников не оставил равнодушными даже самых скептически настроенных взрослых. Родители, счастливые глядя на своих детей, предавались праздничному настроению и сжимались от гордости, наблюдая, как растут и развиваются их маленькие чудеса.
После завершения праздничной программы дети получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки, которые доставили детям бесконечную радость и улыбки на их лицах.
Новогодний утренник в средней группе детского сада "Гномик" оставил яркие и незабываемые воспоминания в сердцах участников. Ребята получили огромное удовольствие от выступлений, песен, танцев и их активного участия в утреннике. Этот праздничный день наполнил их маленькую жизнь счастьем, волшебством и новыми эмоциями, которые они будут хранить в своих сердцах навсегда.

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ