Здравствуй, Зимушка-Зима!

30.01.2024

Времена года сменяются друг за другом, неся с собой свои красоты, изменения и чудеса. Дети растут и им интересно все вокруг.  А в дошкольном образовании временам года уделяется большое значение.

Зима – чудесное волшебное время года. Несмотря на холод, который она несет, зима дарит много радости детворе и открывает массу возможностей.

30 января в нашем дошкольном учреждении прошел спортивный досуг в средней группе «Гномик». В этот прекрасный морозно-солнечный день, дети встретились с прекрасной «Зимой». Для нее они показывали все свои умения, играли и рассказывали стихи.

Детям всегда интересно на свежем воздухе, когда их деятельность насыщена разнообразными играми, наблюдениями и экспериментами, а также развлечениями. Впереди ребят ждет ещё много интересных мероприятий от зимушки-зимы!