Подарим песню солнышку

03.04.2024

Весна – это  волшебное   пробуждение природы и ожидание чудес.  Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно  в это время года  можно увидеть как оживают деревья,  зеленеет трава, распускаются первые цветы. Весной можно  ощутить первое  солнечное тепло, услышать  радостное  щебетание  перелётных птиц,  пустить в плаванье бумажные кораблики.

В нашем детском саду прошло развлечение  на эту тему. Воспитанники  младших групп приняли участие в этих ярких, радостных, и запоминающихся   мероприятиях.

На праздник к  ребятам пришло Солнышко и Весна. Вместе с  ними дети   пели весенние песни, водили  хороводы, рассказывали стихи и  русские народные заклички  про  солнечные лучики, травку и дождик.

Встреча с Весной и Солнышком помогла детям получить заряд бодрости и хорошего настроения.  Развлечение прошли красочно, интересно и задорно.