Экскурсия в школу

11.04.2024

В рамках тесного сотрудничества нашего детского  сада с ГУО «Средняя школа  №3 г Ивацевичи»  11 апреля  состоялась традиционная экскурсия. Нас радушно встретила  заместитель директора по учебной работе Кикун Оксана Владимировна. Детям показали учебный класс, где они смогли посидеть за партами как настоящие школьники.

Далее ребят познакомили со школьной библиотекой. Тут дошколята узнали, для чего нужна библиотека в школе и узнали много нового из «жизни книжек». А также работники библиотеки объяснили детям, что нужно бережно относится к книгам. Далее ребят провели в спортивный зал, где дети увидели различное спортивное оборудование. Интересно было для детей и посещение школьной столовой. Также, учащиеся школы подготовили для детей развлекательное мероприятие.

Экскурсия в школу детям очень понравилась и полные новых впечатлений и положительных эмоций все благополучно вернулись в детский сад!

   Хочется выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ коллективу ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи» за добродушие и гостеприимство, а также полезную и увлекательную экскурсию.

ФОТОГАЛЕРЕЯ