Месячник по благоустройству в ГУО "Детский сад №3 г. Ивацевичи"

16.04.2024

Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора обновления и перемен. Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой двор, свою улицу, свой родной город, свою планету и любимый детский сад.

В рамках проведения месячника по благоустройству работники ГУО "Детский сад №3 г. Ивацевичи" приняли активное участие в уборке территории детского сада и прилегающих участков по всему периметру. Была благоустроена территория флагштока, окрашены бордюры и мусорная площадка, отремонтировано игровое оборудование, установлена и окрашена новая песочница для группы "Василек", обрезаны кусты и  сухие ветки деревьев, проведена уборка территории детского сада от сухой растительности, убрана территория около детского сада.

Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз сотрудников, родителей, наших воспитанников и всех окружающих. Мы благодарим всех участников субботника за отличную работу!