Мемориальные объекты города Ивацевичи и Ивацевичского района

В этом интерактивном плакате представлены мемориальные объекты, расположенные на территории города Ивацевичи и Ивацевичского района

Интерактивный плакат предназначен для детей старшего дошкольного возраста. В данном интерактивном плакате размещена следующая информация:

- набор мультимедийных ресурсов;

- адрес и место расположения объекта на гугл-карте;

- карточки для изучения мемориальных объектов;

- стихотворение о войне;

- мультфильм о войне «Солдатская лампа»;

- литература для детей;

- игра «Проверь себя»

Интерактивный плакат представляет собой поле с интерактивными заданиями и другой информацией по изучаемой теме. Каждая картинка на поле «кликабельна». При работе с плакатом необходим выход в интернет. Щелчок по изображению или тексту посредством гиперссылки отсылает пользователя на необходимый сайт. После ознакомления с данной темой ребенок может проверить полученные знания посредством игры «Проверь себя». Данная игра предполагает разделение картинок с мемориальными объектами на «правильно» или «не правильно».

Интерактивный плакат по знакомству с мемориальным комплексом поможет детям и их родителям виртуально познакомиться с объектом, изучить информацию и подготовиться к посещению данного объекта.

https://view.genial.ly/6280c21a4c4475001854569f/interactive-image-memorialnye-obuekty-goroda-ivacevichi-i-ivacevichskogo-rajona